07.05.2012

Курс "РА-Дуга в Вертикали"

Мы с вами знаем, что самое главное, что у человека есть – это канал одухотворения, творчества. 

На уроках курса Ира показывает практики, которые созданы для того, чтобы человек мог расслабиться, и чувствовал себя спокойным в окружающем его пространстве, защищённым, собранным для занятий своим творчеством или любым интересным делом.
   Ира постарается вывести вас на тот творческий путь, который укажет вам направление своего движения по жизни, а также даст возможность пробуждения первичного творческого импульса.

Над нами светит Солнце, и мы с вами находимся в состоянии любви к процессу, любви к формам взаимодействия с окружающим миром — плотным и тонким. В этом случае энергетическая оболочка вокруг нас приходит в своё естественное эталонное состояние, которое автоматически включает естественную защиту на наших физических, энергетических и энергоинформационных уровнях.

Гуляя по съедобной радуге, мы можем получить всё необходимое для здоровой жизни.



Кристаллы – это источник твёрдого цвета, древние называли их «замороженным» цветом. 


Цвета, как зеркало отражают наше состояние и эмоции. Вы замечали, как иногда вы просыпаетесь в «голубом» настроении и достаёте на день одежду цвета морской волны? А следующим утром выбираете шикарный бежевый костюм, ярко-красный наряд или стильные зелёные брюки. Мы воспринимаем разные цвета в соответствии с настроением. 
Цветовые симпатии хорошо отражают внутренний мир человека, его склонности, характер, образ мыслей. Цвета, которые привлекают нас в определённый момент, отражают конкретные чувства и позволяют понять наше психологическое состояние.
Цветные карточки предназначены для того, чтобы помочь вам достучаться до подсознания и разобраться в самых потаённых мыслях и потребностях.

Каждый знак Зодиака связан с определёнными цветами. Считается, что люди, рождённые под определённой звездой часто выражают себя через оттенки зодиакальных цветов. Каждый знак имеет свою управляющую планету, чьи характеристики отражаются на сущности и характере людей. Планеты – тоже ассоциируются с цветами.  Знаки и планеты соотносятся с минералами и драгоценными камнями. Мы часто  интуитивно выбираем цвета своего знака в качестве любимого, носим одежду этих тонов, используем в интерьере, мебели, декоре.

Курс-тренинг включает в себя 2 вебинара, начало - по мере комплектации групп, стоимость курса -  1500 руб

Заявки на участие отправляйте на info@lifedeco.ru
о вариантах оплаты сообщим в ответном письме

Автор и ведущая Курса "РА-Дуга в Вертикали"

Ира Кищак

Имидж-тренер,дизайнер
Руководитель проекта LifeDeco

Комментариев нет: