05.05.2012

Курс "Цветной штрих-код"

Мы живем в мире вибраций, и каждое существо, появляющееся на свет, имеет свою индивидуальную вибрацию, отличающуюся от всех остальных. 
Мы живем в мире чисел, оперируем числами, и тем самым мы включаемся в ритмы Вселенной, макро- и микрокосмоса. 
Мы настраиваемся на определенную волну – и получаем энергию из Космоса. 
Числа позволяют нам оторваться от рутинного бытия, избавиться от негативных черт характера. Числа указывают нам путь к знаниям, удаче, счастью и гармонии. С их помощью  можем извлечь положительный опыт даже из неблагоприятных жизненных обстоятельств. 
Каждый процесс во Вселенной может быть соотнесен или закреплен за каким-либо числом и его сущностной характеристикой. Каждое число несет в себе определенные вибрации, которые необходимо почувствовать и понять, что за этим числом стоит.


Числа позволяют нам глубже познать мир, постичь, каким образом проявленный (материальный) мир связан с непроявленным (тонким или Божественным) миром и с вечностью. Символика чисел универсальна. Она не имеет границ и помогает человеку докопаться до истины в соответствии с его индивидуальными возможностями восприятия мира и проникновения в тайну.




Все мы здесь на Земле находимся по своему выбору. День, место, год и час рождения – это наш Космический Код.


Согласно нумерологической системе Пифагора этот Код путём простых вычислений получают из даты рождения и полного имени, данного при рождении.






И этому набору чисел соответствуют определённые цвета.



Нумерология, как она понимается сегодня, основывается на выдвинутых Пифагором постулатах: природа геометрична, Божественный закон конкретен и строг, и его можно просчитать и выразить с такой же математической точностью, как любое уравнение математики или физики.

Основные числа при нумерологическом анализе:
  • Число Жизненного Пути ( ЧЖП) - это Сумма численных выражений дня, месяца и года вашего рождения. Это число — показатель вашего призвания. Оно рассказывает о том, что вы собой в действительности представляете и что по своей природе способны делать даже без подготовки. 
  • Число Судьбы (ЧС) -
    это сумма числовых значений всех букв данного при рождении имени. Это ваши способности.
  • Число Души ( ЧД или Сердца) - определяется по гласным буквам в данном при рождении имени, и смысл его - ваши мечты.
  • Число Личности (ЧЛ) - сумма числовых значений всех согласных в данном при рождении имени.Это то, какими нас видят другие и, соответственно, как они судят о нас при первом знакомстве. Первые впечатления складываются по внешности; и то, как внешне выражается личность человека, служит основой будущего прогресса и развития.
  • Число зрелости (ЧЗ или золотое алхимическое) - Оно определяется сложением чисел Судьбы и ЧЖП, суммируя, таким образом, все силы вашего бытия. Это - Ваше конечное достижение и цель текущего воплощения.
На уроках мы рассматриваем эти основные числа в цвете и значение цвета в имени.


Продолжение уроков о Цветном штрих-коде следует....
Следите за новостями о датах проведения уроков.

Комментариев нет: