25.02.2012

Настоящая Женщина - Быть...




Быть Настоящей Женщиной - как это? 
В чем её сила и очарование, почему она так притягательна и сексуальна?

Почему прохожие мужчины задерживают взгляд на ней и жаждут её внимания, что в ней такого особенного, таинственного, колдовского?


Женская притягательность и магнетизм – это Свет её Души, льющийся через глаза, излучающие Любовь в окружающий мир, Поле Любви, Океан Любви, золотой свет которого льется из божественной чаши сердца.




Настоящая Женщина – это женщина, принимающая окружающий мир таким, какой он есть. Она знает, что только Любовь может преобразить и изменить всё вокруг. Она помнит и своё главное предназначение – Творчество, наивысшее проявление которого есть рождение и воспитание ребёнка.
Настоящая Женщина – это женщина, способная создавать вокруг себя пространство Любви, в котором всегда уютно и приятно находиться. Она пребывает в гармонии с собой и окружающим миром. У неё на лице всегда присутствует лёгкая, лучезарная улыбка, а походка уверенна и сексуальна.  Каждый её шаг наполнен величием Королевы, грацией кошки, легкостью летнего ветерка. Она наслаждается настоящим моментом, в котором находится и прошлое, и будущее, и настоящее.


Каждое слово, которое излучают её нежные уста, исходит из глубин её сердца. В ней чувствуется мудрость, спокойствие, внутренняя сила, Божественность. Она принимает Свет и становится Светом, она – есть Любовь.
Такая Женщина всегда привлекает мужчин. 
Её Величество Женщина, способна любить, принимать, наслаждаться каждым мгновением жизни, и создавать вокруг себя такое пространство, находясь в котором, Мужчина чувствует себя Творцом. 


Большинство из вас помнят сказку "1000 и одна ночь".  Шахерезада сумела превратить жестокого царя в любящего мужа, используя простые правила: Играть разные роли, будучи цельной натурой. 
Разные роли  – это разные состояния женщины. Познакомимся с некоторыми из ролей.


Роль Девочки помогает начать Игру по тем правилам, что тебе предлагает мужчина.



Состояние Любовницы  воодушевляет мужчину на продолжение уже ваших Игр. И, пока Игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.

Состояние Хозяйки  наполняет уставшего мужчину энергией, и в случае, когда мужчина пришёл к тебе  жёстким и гневным, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоём сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.



Играя роль Королевы, когда твой мужчинка соберется идти по своим делам, на охоту за трофеями, отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату и он, вернувшись, принесет добычу к твоим ногам, чтобы снова  разгадывать твои тайны, а на самом деле играть в твою Игру.



Роль - это образ, имидж Женщины. Инструменты для творчества заложены в нас Природой. Открывая свои сильные стороны - мы преображаемся.
                                          





Когда внутренний мир женщины гармоничен, наполнен Любовью и умиротворением, то рядом с такой женщиной – всегда достойный Мужчина, который любит, ценит, уважает, заботится о ней, боготворит, способствует ее гармоничному проявлению во Вселенной.


Следите за информацией, скоро выложим программу и условия участия в он-лайн семинаре-тренинге
 "Как стать и Быть Женщиной"


Ведущие семинара 
Татьяна Панюшкина
Ира Кищак

Комментариев нет: